TAGS: gruposlistassecundaria

Listas de Grupos de Secundaria

1A | 1B | 2A | 2B | 3A | 3B

AVISO

Si tu nombre no aparece en el listado y ya pagaste, pasa 15 minutos antes de la inauguración con tus comprobantes a la coordinación con la Profa. Rita Villalobos Pereyra para aclarar tu situación. Gracias.


1A

 

  • ABAUNZA LARTIGUE XIMENA
  • ABUD BELTRAN PAMELA
  • ALVAREZ ROMO AITANA
  • AMECA HERRERA GERARDO JESUS
  • AXALCO HERNANDEZ BERENICE
  • BALDERAS VELASCO JORGE DE JESUS
  • BONILLA BLEZA LORENA
  • BURGUEÑO ORTEGA SANTIAGO
  • CORTEZ HERRERA JOSE ALBERTO
  • CRUZ MORALES GUILLERMO
  • DE LA LANZA ORTIZ EDUARDO
  • ENZASTIGA LOBATON FATIMA ZONET
  • GALICIA LINALDI GUTIERREZ JUAN MANUEL
  • GONZALEZ AJURIA ABRIL
  • GUDIÑO GOMEZ MARIONNY
  • GUTIERREZ RODRIGUEZ VICTOR HAZIEL
  • HUERTA RODRIGUEZ IMANOL
  • JUAREZ LOPEZ GABRIEL
  • LIMA ZAMORA RODRIGO
  • LOPEZ CORTES ESTRELLA YARENDI
  • MARTINEZ CABRERA EMILIANO
  • NEVERO TELLEZ NOHELIA
  • RAMIREZ ORTIGOZA JULIAN
  • REYNOSO HERNANDEZ RICARDO
  • RODRIGUEZ BRYANT CAROL DANIELA
  • RODRIGUEZ PARRAZABAL SANTIAGO
  • RUBIO JIMENEZ ALEJANDRO
  • TORRES OCAMPO ALLISON LUCIA
  • VASQUEZ BARREDA FRIDA AMAYA
  • VELASCO RAMOS DANA LAURA

 

[Regresar]


1B

 

  • AGUILAR BARRANCO CONSTANZA
  • AVILA NESME JOSE FROYLAN
  • BERNAL PALACIOS MARIA FERNANDA
  • CASTELAN MORA ALDO
  • CORONA MARIN MARIA FERNANDA
  • CRUZ TRUJILLO MAXIMILIANO
  • DURAND DOMINGUEZ JESUS
  • FLORES RODRIGUEZ LUIS ALBERTO
  • FLORES TORRES KARLA ANDREA
  • GAMBOA CRUZ CARLOS YAIR
  • HERNANDEZ APOLINAR DANIELA
  • JIMENEZ CUETOS FRANCISCO
  • MACIEL ABUD PABLO
  • MARTINEZ VELASCO ALEJANDRO DE JESUS
  • MENDEZ GARCIA FATIMA
  • MONTOYA MOISES CESAR NAHIM
  • PASTOR VASQUEZ DIEGO
  • PAVON ORTEGA VALERIA
  • PONCE RUIZ EDEL ARTURO
  • POZOS VALDES LISETTE PAULINA
  • RAMIREZ COLIN MICHELLE ERANDI
  • SALGADO BARQUET JESUS
  • SANCHEZ REYES VALERIA
  • SANTIBAÑEZ HERNANDEZ ALAN ARMANDO
  • SIERRA HERRERA ARANTZA
  • SILOS PONCE DE LEON MIRANDA
  • VARGAS TREJO DANIELA
  • VEGA HUERTA VALENTINA
  • WU SHI YAN

 

[Regresar]


2A

 

  • ALVARADO HURTADO JOSE LUIS
  • ARTEAGA CAMARENA VICTOR MANUEL
  • BALDERAS FLORES BRENDA
  • BARRIENTOS PEREZ EMILIO ESTEBAN
  • CAMPOS JAIME LUIS ENRIQUE
  • CANO BRAVO IAN ANDRE
  • CHAVEZ CONDE JOSE ANGEL
  • DOMINGUEZ RIVASS SAMANTHA
  • ESCUDERO BASURTO MAURICIO
  • FERNANDEZ MARQUEZ SEBASTIAN EMMANUEL
  • FERRER ESPINOZA MARIAM
  • FLORENCIA VARGAS DIEGO
  • GARCIA HERNANDEZ KARLA DANIELA
  • GOMEZ HERNANDEZ ARANTZA
  • GONZALEZ ALBORES VANIA
  • GONZALEZ SOLIS CAROLINA
  • HEREDIA MARIN EMILIO SALIM
  • JIMENEZ GALLAND LUIS MANUEL
  • KRAUSS CAMACHO JULIETA SOFIA
  • LEYVA GARCIA MARIO ALBERTO
  • LOPEZ FUENTES DE MARIA EMILIANO
  • LOPEZ MADRID DONOVAN SANTIAGO
  • LUNA CALDERON ANDREA
  • MARTINEZ JIMENEZ MARIA DEL CARMEN
  • MARTINEZ MATA JAZMIN
  • MARTINEZ RAMIREZ ROBERTO
  • MUNIZ SAN JUAN EDUARDO
  • PELLICO MACIEL PERLA JULIETA
  • POZOS RUIZ JULIETA
  • REBOLLO RAMIREZ LETICIA
  • RICO PIREZ LUIS JORGE
  • RODRIGUEZ KRAUSS ESTHER
  • RUIZ ARCINUEGA RUBEN ALEJANDRO
  • SANCHEZ CABRIADA XIMENA
  • TORRES GONZALEZ ANDRES GUILLERMO

 

[Regresar]


2B

 

  • DOMINGUEZ CANALES CAROLINA
  • GALVEZ BERISTAIN TASSIANA JANELLY
  • GARCIA HERNANDEZ ALEJANDRA
  • GRILLO STEFFANONI JORGE MIGUEL
  • JIMENEZ LUNA ERICK IVAN
  • LESIZZA FERNANDEZ ANDREA DANIELA
  • LOPEZ CARACAS MARIA FERNANDA
  • MARTINEZ PACHECO ZULAMEEK LALINKA
  • MONTERROSAS PINZON YETZI ETHEL
  • MORALES IPARREA MARCO ANTONIO
  • MORALES PEREZ HANNIA MICHELL
  • MOTA SUAREZ CESAR EDUARDO
  • MUÑOZ LOPEZ INGRID ANNETTE
  • OCHOA ABASCAL ALEJANDRA
  • ORTEGA LOPEZ LUIS ALBERTO
  • OSORIO HERNANDEZ NOELL
  • PITOL MARTINEZ DAVID
  • RANGEL SOUZA IRIS ALEJANDRA
  • REYES HERNANDEZ ROBERTO
  • ROA LEON ERNESTO
  • ROCHA VILLA JOSE ANGEL
  • RODRIGUEZ LEON PAMELA
  • RODRIGUEZ OCHOA JUAN JOSE
  • ROJAS MERAZ ANA PAULA
  • ROJAS PAZ JOSE ANGEL
  • ROSAS LANDA BRUNO
  • RUBIO JIMENEZ ROBERTO
  • SALAZAR SALDAÑA MARIELA
  • SANZ SANCHEZ CAROLINA
  • TORRES TABARES RUBEN ELOY
  • VAZQUEZ HERNANDEZ CARLOS MANUEL
  • VAZQUEZ RAMIREZ DANIEL
  • VILLEGAS VIVEROS JOSE MARIA
  • ZEPEDA HAAZ LUIS ANTONIO

 

[Regresar]


3A

 

  • ARENAS GALLARDO ABEL MAURICIO
  • BERNAL MONTERO RENATA
  • CANO FERNANDEZ AMY JOCELYN
  • CORNU GONZALEZ MIREILLE
  • CORREA SANCHEZ ADAIR ALEJANDRO
  • DE LA LANZA ORTIZ REGINA
  • FERRER MENDOZA YAHIR
  • GOMEZ ACUÑA ERICK ALEJANDRO
  • GOMEZ RIVERA GIOVANNI
  • GONZALEZ SOLANO JESSICA NAYELI
  • GUARNEROS PALESTINO PABLO
  • GUTIERREZ MATLA MARIANA
  • GUZMAN MIRON ALITZEL
  • HUERTA RODRIGUEZ YAMILET
  • JIMENEZ REYES PABLO
  • LEDEZMA RUIZ XIMENA
  • LOPEZ DANINI GONZALEZ RENATA
  • LOPEZ MARSDEN EMILIANO
  • MARQUEZ ALONSO CARLOS ALBERTO
  • MARTINEZ GOMEZ GEORGINA ITZEL
  • MARTINEZ MENDOZA VICTORIA MARINETTE
  • MONTEJO DE LEON ARIDIAN
  • MUÑOZ BAEZ ANGEL JARED
  • NAVARRO FREEMAN ELAINE
  • OLIVARES HERNANDEZ ALEJANDRO
  • ORTEGA VASQUEZ XIMENA
  • OSTOS ROJI ALEJANDRO
  • PALESTINO GONZALEZ EMILIO
  • RIVERA FLORES NICOLAS
  • RODRIGUEZ MORALES ANGEL
  • ROLDAN GOMEZ MARCO
  • RUIS RAMOS ANA DANIELA
  • SANCHEZ MUÑOZ MARIBEL
  • SANDOVAL MORALES JAIR FARID DE JESUS
  • SCHETTINO RODRIGUEZ MACARIO
  • SENCION RODRIGUEZ NATALIA
  • TENORIO MONTOR ANGELY MARIEL
  • TORRES ORTIZ VANESSA
  • USCANGA PACHECO VIVIANA
  • VEGA HERNANDEZ ANDREA

 

[Regresar]


3B

 

  • ALBITER QUIROZ MARIA INES
  • ALVAREZ ROMO ARANTZAZU
  • ARENAS HERNANDEZ JOSE ROBERTO
  • CASTILLO ROSAS MARIA FERNANDA
  • CHAHIN BUGANZA GABRIEL
  • CRUZ MORENO PAULINA
  • DOMINGUEZ RIVERA ANEL
  • GUEVARA NUÑEZ SAULO
  • HUERTA ZAVALETA MAXIMILIANO
  • LIMA ZAMORA ANDREA
  • LOPEZ JAIME AMAYA
  • MAYA ROJI DANIEL
  • MEDINA VALENCIA ANA BELEN
  • MEDRANO GALAN JOSE LUIS
  • MENDEZ HERNANDEZ JOSE YAEL
  • MENDIZABAL GASCA ALEJANDRA
  • MENDOZA VOTTE CASANDRA
  • MERINO GARCIA MARIA FERNANDA
  • MURILLO PIZZOLOTO VALERIA
  • NAVARRETE ORTIZ EDUARDO
  • NICOLAS ROSAS ANDREA MICHELLE
  • OCHOA MUÑOZ ANA VALERIA
  • REITERHART PIMENTEL TIRSO
  • REYES SANCHEZ XIMENA
  • RODRIGUEZ AVILA DANIEL ISAAC
  • RODRIGUEZ CORICHI ELY
  • RODRIGUEZ CORTES JUAN GABRIEL
  • RODRIGUEZ GALLEGO MARIA FERNANDA
  • ROJAS PAZ JOAQUIN ALEJANDRO
  • SANCHEZ AVILA DIANA KAREN
  • SIERRA HERRERA ASTRID
  • SOTO JIMENEZ JOSE ANGEL
  • TRUEBA BARRADAS MIREN ALAINE
  • VALDES ESCOBEDO SUEDTH
  • VERA LOZANO JUAN CARLOS
  • VILLARREAL DE URIARTE EMILIO
  • XOTLANIHUA CANDIA CESAR

 

[Regresar]

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *