TAGS: gruposlistaspreparatoria

Listas de Grupo de Bachillerato

4A | 4B | 4C | 5A | 5B | 5C | 6A | 6B | 6C | 6D

AVISO

Si tu nombre no aparece en el listado, presentate en al administración del Colegio después de la inauguración con la Lic. Dinorah Gorbeña Álvarez con tus comprobantes de pago de inscripción y/o documentos solicitados para el curso 2017-2018 para aclarar tu situación.

Que quienes hicieron examen de admisión el miércoles 9 de agosto vayan al colegio por sus resultados el lunes 14 de 10:00 a 13:00 horas. Gracias.


4A

  • ALTAMIRANO MENDOZA IVONNE
  • ALVAREZ CHAHIN SORAYA
  • ANAHUATI CHAHIN ANUAR
  • AZPIRI BUENO JUAN PABLO
  • BARQUET GOMEZ CAROLINA
  • BARRIENTOS PEREZ MONTSERRAT
  • BERINSTAIN SAN JUAN LUIS FERNANDO
  • BERNAL MONTERO ROBERTO
  • FIGUEIRAS ORTEGA RAMON
  • GARCIA IBARRA KAREN JACQUELINE
  • GOMEZ RODRIGUEZ EMILIO
  • GONZALEZ GUTIERREZ DENISSE
  • JUAREZ LOPEZ CARLOS JULIAN
  • LOPEZ MENDOZA RAUL URIEL
  • LOPEZ TLEHUACTLE MELISSA
  • MARTINEZ QUIROGA PAOLA
  • MEDINA VIVEROS AARON YAEL
  • OLAVARRIA RODRIGUEZ CARLOS
  • OYOLA ALTAMIRANO CARLOS EDUARDO
  • RAMIREZ BARTOLO IGNACIO
  • RAMOS RODRIGUEZ CARLOS GUSTAVO
  • RANGEL SOUZA JOSE ESTEBAN
  • RENGEL TRONCO MICHELLE
  • REYES HERNANDEZ GERMAN
  • RIVERA SANDOVAL JUAN MANUEL
  • RODRIGUEZ PULIDO JESUS RAYMUNDO
  • RUIZ TABLILLA IRIS
  • SANZ CAMACHO FERNANDA
  • SILOS PONCE DE LEON REGINA DEL CARMEN
  • SOTO DAVID PALOMA
  • VALENCIA GUEVARA SARAH
  • ZARATE ARROJO MARIA DEL PILAR

[Regresar]


4B

  • AGUILAR BARRANCO VALERIA
  • BANDA DIAZ MARIA BELEN
  • CHINCHURRETA CAMACHO ALICIA
  • CRUZ JARQUIN DIEGO
  • GARCIA CERON CARLOS
  • GOMEZ BOURET JOSE ADOLFO
  • GONZALEZ LÓPEZ DANNA PAOLA
  • HERNANDEZ VASQUEZ MELANY
  • HERNANDEZ VAZQUEZ LUIS ZAHIR
  • LOPEZ GUEVARA RAUL EZEQUIEL
  • LOZADA SILVA ALAN
  • LOZANO RAZO PABLO
  • MARIN HERRERA ALEJANDRA
  • MARTINEZ ESPINOSA VANIA PAMELA
  • MARTINEZ JIMENEZ MANUEL
  • MARTINEZ MONROY GERARDO
  • MAYA GARCIA MARIANA
  • MORALES BAROJAS GRISELDA SINAI
  • MORALES IPARREA GISELLE DANIELA
  • PACHECO ALONSO MARIO SEBASTIÁN
  • PASTOR COTERA PAULINA
  • PATEYRO MERINO ANAID
  • QUIZAMAN HERNANDEZ HILDA DEYANIRA
  • RAMIREZ ZARDAIN VANESSA
  • RIVACOBA FREEMAN DIEGO
  • RIVAS HUERTA CHRISTIAN JESÚS
  • RODRIGUEZ HIGUERA DIANA ITZEL
  • ROMERO ROSAS CARLO IVAN
  • SANTIZO LUNA ELISA XIMENA
  • SENCION RODRIGUEZ MARIANA
  • TELLEZ RAMIREZ IRENE ANAIS

[Regresar]


4C

  • ALFARO RAZO RENATA
  • ARROJO PONCE ALEXIA
  • AYALA LEON MIRANDA
  • CRUZ JUAREZ FELIX ANGEL
  • CRUZ ROMAN DIONNE ALEJANDRA
  • DE LA CRUZ SANCHEZ FATIMA NATALY
  • DIAZ GARCIA ABDI YARET
  • GOMEZ BOURET XIMENA
  • GOMEZ MONDRAGON ROY GAEL
  • HERNANDEZ NOTARIO DANNA PAMELA
  • HERRERA RODRIGUEZ ROBERTO ANGEL
  • IBARRA SOTA AGUSTIN
  • JIMENEZ MARRAÑON ANA PAMELA
  • JIMENEZ LUGO MANUEL
  • LAGUNES VILLALBA VICTOR MANUEL
  • LUGO MERINO ALBERTO
  • LUNA CALDERON ANGELICA
  • MARTINEZ GARCIA EDUARDO
  • MEZA RUBIO ARIADNA ALEXA
  • MORENO ROSAS OSCAR
  • ORTEGA LOPEZ JULIO ALBERTO
  • PASCACIO RAMIREZ PALOMA
  • PEREZ DOMINGUEZ XIMENA
  • QUINTANA RANGEL ANDREA NATALIA
  • REGULES ESTRADA RICARDO
  • ROJAS ROJAS MIRIAM VALERIA
  • RUIZ ARCINIEGA RAFAEL
  • SALOMON AYALA JAN JOSUE
  • SANZ SANCHEZ JIMENA
  • SOLANO GARCIA XIMENA
  • VEGA PADILLA JUAN MANUEL
  • VELEZ FONSECA PAOLA
  • VILLAR REYES MARIA FERNANDA

[Regresar]


5A

  • ALVAREZ VON HAUSKE MIRANDA
  • ARCOS FONSECA KAREN ANDREA
  • BAUTISTA LEAL EDGAR ADRIAN
  • CONDE RODRIGUEZ ANA XIMENA
  • CORNU MARTINEZ OLGA
  • FRANCO MARQUEZ FRANCISCO DAVID
  • GONZALEZ CONTRERAS MONTSERRAT
  • GUTIERREZ MATLA TULIO
  • HERNANDEZ NIEVES DANIELA
  • HERNANDEZ OLIVARES DANIELA
  • LEDESMA MARTIN ALEJANDRO
  • LOPEZ JAIME ARANZAZU
  • MANZO ROMERO ELIAS RAFAEL
  • MARTINEZ MUÑOZ LUIS PEDRO
  • MENDEZ DURAN CARLOS ANDRES
  • PALACETA BETANZOS ASTRID ODETTE
  • PEREZ HERNANDEZ JOSE ROBERTO
  • RAMIREZ COLIN ROMAN
  • REYES CERON JORGE
  • RODRIGUEZ CORICHI ELIAS ANTONIO
  • SANCHEZ CAMPOS ANGEL
  • SANCHEZ ROSALES FRIDA LUZ
  • SANTOS AQUINO MARBET
  • SANZ ALVAREZ MARIA DEL MAR
  • TENORIO MONTOR EVELYN JAEL
  • VAZQUEZ HERNANDEZ DEAYEAN ANDREY
  • VENEGAS GONZALEZ MARGARITA

[Regresar]


5B

  • AGUILAR PEREZ CRISTINA ELIZABETH
  • ANTONIO HERNANDEZ ANA KAREN
  • ARENAS ROA MAXIMO
  • BURGUEÑO ORTEGA MARIA
  • CARRILLO MATAMOROS MARIJOSE
  • DIAZ CARCAMO AREMY CECILIA
  • DIAZ RIVEROLL FRANCISCO EMILIO
  • ESCUDERO SANCHEZ SARA
  • EVANGELISTA GALLARDO PAOLA JAQUELINE
  • GARCIA MENDEZ XIMENA
  • GONZALEZ VASQUEZ VANESA
  • HERNANDEZ BRIONES RIGOBERTO
  • MATEOS DURAN MARCOS
  • MONTERROSAS CORONA MARIA DEL ROSARIO
  • MONTIEL HERNANDEZ DAVID
  • MONTOYA MOISES SARA BEATRIZ
  • MUNIZ GAMBOA JESICA
  • PEREZ HERRERA CAMILA
  • RAMIREZ HERNANDEZ ENRIQUE
  • REGULES CRUZ SANTIAGO
  • ROJAS PORRAS JOSE CARLOS
  • SAN MARTIN PIZZOLOTTO PAOLA
  • SANCHEZ MADRID ANDREA PAULINA
  • SANCHEZ MATA LUIS ANGEL
  • VAZQUEZ GUERRA GUADALUPE VALENTINA
  • VERA PEREZ AIRTON MIGUEL

[Regresar]


5C

  • AGUILAR LOPEZ MARIA FERNANDA
  • ALVAREZ ZAYRIK DANIELA
  • ARIZA VELASCO VALERIA EUNICE
  • ARZAMENDI MANICA KAREN
  • BALBOA ZEPAHUA ANA CRISTINA
  • BELTRAN BRETON MICHELLE
  • CARRERA VELAZQUEZ JAIMIE GIOVANNA
  • CASTILLO BERNAL RICARDO
  • CRUZ REITERHART ANA SOFIA
  • DAMIAN MARTINEZ MARITZA DEL CARMEN
  • DEL ANGEL ZEPAHUA CAROLINA
  • DELFIN TEMIS VIRIDIANA
  • DIAZ CARCAMO AREMY CECILIA
  • DIAZ FRANCISCO ABRAHAM JOSUE
  • DOMINGUEZ LAZCANO JOSE MARIA
  • ESPINOSA GOMEZ DANIELA
  • FLORES TORRES CARLOS FERNANDO
  • GUTIERREZ MAY KEVIN JOSEPH
  • HERRERA DE LA ROSA VICENTE
  • LLANOS HERRERA MARILYN
  • LOPEZ RIVEROLL ANGEL SEBASTIAN
  • LOPEZ OSORIO FATIMA
  • MACIEL ABUD JESUS
  • MONTEJO LOPEZ ESTEFANIA
  • PAVON ORTEGA JUAN CARLOS
  • ROJAS ACEVEDO MARIAM
  • ROSAS CRUZ ANDREA
  • SANCHEZ MUÑOZ JORGE ISAAC
  • TORRES MARTINEZ DIEGO
  • ZAPATA FREEMAN ALEJANDRO

[Regresar]


6A

    • ALONSO HUERTA JUAN CARLOS
    • ALVAREZ ROJAS YEDITH MONTSERRAT
    • ANTONIO CORTEZ CAROLINA
    • ANTONIO HERNANDEZ MIROSLAW
    • BARRAGAN CRUZ MILDRED SUHEY
    • DE LA ROSA HERNANDEZ AREMY JANETTE
    • DEL VILLAR PERDOMO ARANTZA
    • FALCON TOLEDO HERIBERTO
    • GALLARDO PEREZ VIDAR RAUL
    • GARCIA IBARRA KARLA MONSERRAT
    • GUARNEROS PALESTINO DIEGO GENARO
    • GUERRERO BARBOSA DANIEL
    • JARQUIN LARA JUAN PABLO
    • LAZZERI MARENCO FERNANDO
    • LLORENS MARAÑON MONSERRAT
    • MARQUEZ ARBAIZA MICHEL
    • MARTINEZ MENDOZA JOSE MANUEL
    • MENESES ROSAS RICARDO EMMANUEL
    • MONTOYA GORBEÑA CARLOS DANIEL
    • MOTA SUAREZ RAFAEL ALEJANDRO
    • MUÑOZ BAEZ CARLOS YAEL
    • RAMIREZ GUTIERREZ DIEGO
    • RAMIREZ VARGAS MIREYA ARANZAZU
    • RODRIGUEZ GUERRA BRICIO MANUEL
    • RODRIGUEZ MORALES ALEJANDRO
    • SANCHEZ HERNANDEZ QUETZALLI
    • TELLO HERRERA HUMBERTO
    • TREJO CORONA SANDRA LUZ
    • TRUEBA MARTENS JAVIER
    • VAZQUEZ BENITEZ LEONARDO

VAZQUEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL VILLAR REYES MARIA JOSE

[Regresar]


6B

  • AGUILAR ROJAS RAFAEL ANTONIO
  • CONDE RODRIGUEZ CARLOS MAURICIO
  • CORTEZ HERRERA LUIS RODOLFO
  • DEL BOSQUE SALMERON ALEJANDRO
  • DOMINGUEZ LAZCANO DANIELA ABIGAIL
  • ESTEVEZ REYES DAFNE PAOLA
  • FLORES JIMENEZ MARYCRUZ
  • GOMEZ BOURET SHEYLA
  • GRANDVALLET CONTRERAS JULIA
  • LEDEZMA RUIZ FRANCISCO DE JESUS
  • LIMON CERON VALERIA
  • MARTINEZ HERRERA DIANA LAURA
  • MARTINEZ LEAL IRVING ALAN
  • MARTINEZ MATA MAGDA KARINA
  • MENDOZA DORANTES MARIEL
  • MIRON ARANO CITLALLI AURORA
  • MORALES SERRANO KAREN
  • NIETO AREY MARCO ANTONIO
  • OLAYO ESPINOZA MARIA FERNANDA
  • PASCASIO RAMIREZ PABLO
  • PATIÑO VELEZ DANIELA
  • RAMIREZ SOLIS GONZALO
  • RIVERA FLORES THERESSE
  • RIVERA PEREZ BRIAN ISAAC
  • RIVERA RENDON JOSUE
  • RODRIGUEZ CORICHI DIANA GABRIELA
  • RODRIGUEZ GONZALEZ JESUS EMILIO
  • RODRIGUEZ SANCHEZ MARIA JOSE
  • TORRES OCAMPO KEVIN JOSUE
  • VAZQUEZ de Acapulgo
  • VICENTTIN PERUSQUIA MARIA FERNANDA
  • VILLEGAS VIVEROS GALILEA
  • ZAPIEN ROSAS DARIANA

[Regresar]


6C

  • ALVAREZ SANCHEZ ARIEL
  • BALTAZAR RAMIREZ DANIELA
  • CADO MONTALVO JUAN
  • CORRO LUJAN JUAN PABLO
  • CRUZ HERNANDEZ DIANA PATRICIA
  • CRUZ REITERHART EMILIANO
  • DOMINGUEZ REYES ALONSO
  • FLORENCIA VARGAS RENATA
  • GALLINA FRANCO DIANA JUDITH
  • GARCIA CORANGUEZ IRZY ANGELICA
  • GARCIA HEREDIA JOB GIOVANNI
  • GARCIA VARGAS ALEJANDRA
  • JIMENEZ AVELLA AIDA LORENA
  • KURI FERRER NICOLE ESTEFANIA
  • LECHUGA HUERTA RICARDO
  • MEJIA VAZQUEZ JOSE ARTURO
  • MONTIEL DURAN LUIS ANGEL
  • MORALES CERVANTES DAVID
  • NEVERO TELLEZ KARLA NOEMI
  • OCHOA MUÑOZ MARIA ITZEL
  • RODRIGUEZ VALERIO ALEJANDRO JAVIER
  • ROMERO VAZQUEZ VALERIA
  • SANCHEZ CALDERON MITZIN CITLALI
  • SANCHEZ TRUJILLO LUIS FERNANDO
  • TORRES GONZALEZ GUADALUPE ADRIANA
  • TORRES SUAREZ DANIEL
  • XOTLANIHUA CANDIA ALEXANDRA
  • ZEPEDA HAAZ MARAYA

[Regresar]


6D

  • CASTILLO ROSAS MONSERRAT IMELDA
  • FAURE ZEPEDA CHRISTIANNE
  • JIMENEZ HUERTA AISLYN GUADALUPE
  • OLIVARES RAMIREZ FERNANDO
  • TINOCO CRUZ AIME
  • VELAZQUEZ MONTERO DAVID JONATHAN

[Regresar]